20.08.19 - После успешного вывода в коммерческую эксплуатацию новой версии АСУ L-Express X произошли существенные изменения в политике лицензирования системы.

С 20 августа 2019 года наши клиенты могут приобрести и ввести в эксплуатацию оборудование АСУ БСУ на базе комплектаций L-Express X Standart и L-Express X Lite, включающий монтажные и пусконаладочные работы и права на использование ПО АСУ L-Express, по цене от 250 000 рублей, включая НДС.

Оборудование переходит в собственность клиента в момент его поставки. Программное обеспечение АСУ предоставляется по подписке, включающей ежемесячные платежи. На все поставленное оборудование АСУ предоставляется гарантия на весь срок действия подписки. Клиентам предоставляется весь комплекс услуг по технической поддержке установленного оборудования АСУ и ПО на весь срок действия подписки.

Ядро АСУ L-Express X Standart обладает полным функционалом, функционал ядра АСУ L-Express X Lite имеет ряд ограничений в оcновном в аналитической части и гибкости технологических настроек. АСУ L-Express X Lite распространяется исключительно по подписке. АСУ L-Express X Standart может распространяться как по подписке, так и на условиях ранее действовавших условий лицензирования.

Срок выполнения электромонтажных работ по подключению АСУ на объекте составляет от 1 рабочего дня в зависимости от состояния модернизируемого оборудования.

Больше не нужно собирать средства на модернизацию. Перейдите на новый уровень технологий и качества продукции уже сейчас.