12.03.25 - В г. Кирове завершены работы по модернизации основного производства крупнейшего регионального застройщика АО СЗ Кировский ССК. Проект модернизации с некоторыми перерывами длился около 2 лет. Завершающим этапом модернизации стала реконструкция бетоносмесительной секции №1. В рамках совместного проекта силами заказчика была выполнена модернизация технологического оборудования (замена смесителей, части дозировочного оборудования, нестандартных конструкций), а нашими специалистами разработана и внедрена автоматизированная система управления бетоносмесительной секцией на платформе АСУ L-Express.
Модернизированная секция вошла в состав единого автоматизированного технологического комплекса, включающего к настоящему моменту 4 бетоносмесительные секции, а также 7 линий адресной подачи бетона с 8 бетоновозными телегами производства компании EUROMECC. Все это оборудование этого производства ЖБИ теперь работает под управлением нашего АТК на плтформе L-Express. Дополнительно к всем вышеперечисленным автоматизированным системам на производстве развернут целый ряд дополнительных рабочих мест технологического и управленческого персонала. В ближайшее время специалисты предприятия начнут работы по интеграции разработанного нашей компанией автоматизированного технологического комплекса с системой учета предприятия, работающей под управлением 1С. Все необходимое программное обеспечение с нашей стороны уже установлено на производстве.
