сертификат компании Goker16.12.13 - ООО НПК СФЕРА заключило дилерское соглашение с одним из ведущих поставщиков бетонных заводов в Турции - компанией GOKER. В рамках данного соглашения наша компания будет осуществлять поставку и монтаж и пусконаладку бетонных заводов GOKER на территории Российской Федерации, а также их техническое обслуживание.

Вся линейка поставляемых бетонных заводов будет комплектоваться либо автоматизированной системой производства компании GOKER, либо оборудованием и полнофункциональной версией АСУ L-Express, ориентированной на российские условия эксплуатации оборудования и обладающую более мощными функциональными возможностями.

 

logo gokerГруппа компаний Goker была основана в 1974 году, и с того времени успешно развивается в своём секторе и по сей день.  Goker является лидером по производству заводов готового бетона в Турции. Первый завод, произведенный компанией начал свою работу более 30 лет назад в Этимесгюте, Анкара. В настоящее время фирма Goker имеет два производственных объекта. Один из них находится в 1-ой промышленной зоне с 2000 м² закрытых и 10000 м² открытых площадках. 2-ой объект имеет 2400 м² закрытых и 12000 м² открытых площадок.

Группа Goker обладает сертификатом TS EN ISO 9001:2000. Goker экспортирует свою продукцию в такие страны как - Туркменистан, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан, Нидерланды, Германию, Румынию, Болгарию, Бельгию, Англию, Албанию, Косово, Россию, Украину, Корею, Объединенные Арабские Эмираты, Дубаи, Саудовскую Аравию, Катар, Сирию, Ирак, Ливию, Иорданию, Тунис, Алжир, Ливан, Таджикистан, Афганистан, Судан, Йемен, Экваториальную Гвинею. Goker завоевал достойное место на мировом рынке по производству стационарных и мобильных бетонных заводов, сохраняя при этом высокое качество продукции, и стал надежным партнером для компаний-гигантов. Такие всемирно известные фирмы как Lafarge, Cement France, Ital Cement, Heidelberg группы закупают оборудование фирмы Goker. В Финляндии и России, вместе с немецкой фирмой SCHIEDEL Goker были развернуты несколько бетоносмесительных узлов.

Благодаря качеству продукции, соответствующему самым высоким мировым стандартам, компания Goker в течение многих лет принимает активное участие во многих международных проектах. В Турции имя Goker уже давно стало маркой и синонимом качества. Благодаря использованию немецких и итальянских технологий Goker предоставляет своим клиентам высококачественные бетононасосы, бетономешалки и бетонные заводы. Goker участвовал в проекте по строительству одного из крупнейших бетонных заводов в Турции.

Goker с 1974 года предоставил своим клиентам:

  • 1195 бетононасоса
  • 4120 Смесителя
  • 1010 Бетонных заводов
  • 55 Бетонных финишера
  • 50 рециклинговых установок

В ближайшее время на сайте будет размещена вся информация о бетонных заводах компании GOKER