23.04.22 - АСУ L-Express теперь представлена еще в одном из регионов России - острове Сахалин. Проект автоматизации нового бетоносмесительного узла HZS-120 стал для нас особенным не только потому, что данный регион на текущий момент является самым восточным регионом России, где представлены наши решения, но и еще несколькими не менее интересными фактами.

Данный завод приобретался в Китае без системы управления и был подготовлен специально под установку АСУ L-Express, т.е. на данном заводе система не пришла на замену какой-то другой АСУ, а стала его штатной системой управления.

Вторым, но более значимым по весу фактом стало появление у нас партнеров, активно работающих на Дальнем Востоке.

Ну и третьим фактом стало то, что на данный завод не пришлось ехать нашим специалистам, т.к. наши новые партнеры взяли на себя все монтажные и пусконаладочные работы. В текущей ситуации, когда загрузка наших специалистов уже давно находится выше максимума, такая возможность является очень важной. В рамках проекта нами было изготовлено оборудование и разработано программное обеспечение, а также оказывались услуги по удаленной технической поддержке партнеров. В результате проект успешно завершен, завод вышел на требуемые объемы производства.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://l-express.ru/menu-news/445-news-230422.html#sigProId942f336402