15.09.21 - Еще один китайский РБУ HZS-120 автоматизирован нашими специалистами в Снкт-Петербурге. Компания ПИК - наш давний клиент обратилась к нам с проектом автоматизации 3 китайских БСУ, купленных за несколько месяцев до обращения. К настоящему моменту 5 других БСУ данного заказчика уже работают под управлением автоматизированных систем L-Express версий 9 и Х. Все производства объединены в единую систему под управлением 1С. Поэтому вопрос включения в эту систему дополнительных трех заводов  стал лишь вопросом времени.

В рамках первого этапа проекта нашими специалистами была выполнена замена штатной китайской системы управления на бетонном заводе HZS-120 на комплект оборудования и программного обеспечения АСУ L-Express версии X1

 

Проект автоматизации для всех производств разрабатывается по программе приобретения ПО L-Express по подписке. В рамках данной программы при небольших первоначальных вложениях клиент получает под ключ автоматизированную систему управления с существенно расширенными гарантийными сроками на все поставленное оборудование, программное обспечение и работы. В течение всего срока действия программы клиент осуществляет ежемесячные выплаты небольших сумм за использование программного обеспечения АСУ L-Express. По истечении срока действия клиент получает систему управления в собственность и может либо продолжить работу по подписке, включающей все наши гарантийные обязательства, либо заключить договор на техническое сопровождение автоматизированной системы без расширенных гарантийных обязательств, либо продолжить эксплуатацию АСУ самостоятельно.