Мнемосхема подготовки и транспортировки сырья на АБЗ Amomatic 24029.05.21 - В Санкт-Петербурге завершены работы по модернизации АСУ АБЗ Amomatic 240, принадлежащего одному из ведущих производителей асфальта в Санкт-Петербурге - АО Беатон. Этот проект стал завершающим в цепочке проектов модернизации бетонных и асфальтобетонных заводов АО Беатон.

К настоящему моменту все производства, включающие 6 бетоносмесительных узлов (CIFA, Lienherr, ELBA и Stetter) и 4 АБЗ (Benninghoven, Amomatic и Ammann) АО Беатон работают под управлением автоматизированных систем L-Express в рамках единого автоматизированного технологического комплекса (АТК), интегрированного с системой учета предприятия на базе 1С.

Данное производство стало последним заводом компании, не входящим в состав АТК. В рамках проекта нашими специалистами были выполнены работы по замене штатной системы управления AMOMATIC и переводу АБЗ под управление нашей самой современной АСУ на платформе L-Express X1, а также выполнена интеграция новой АСУ с единой системой управления всей сетью производств на базе 1С. Завод полностью вышел на заявленные объемы производства.

 

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://l-express.ru/menu-news/428-news-290521.html#sigProId8690c681fd